За недобросовестными стройками теперь будут следить сами граждане.
При помощи мобильного приложения граждане смогут фиксировать нарушения правил охраны труда. Безопасность и охрана труда в строительстве теперь может поддерживаться за счёт обычных прохожих, проявивших инициативу и зафиксировавших нарушение. Высланный снимок, снятый на мобильный, способен стать предлогом для расследования. Недавно было запущено мобильное приложение «Я – инспектор», оно предназначено, чтобы отправлять информацию в Роструд об […]